परिणाम

परिणाम

बीएए आमंत्रण मील और 1000 मीटर से दौड़ के परिणाम देखने के लिए एक वर्ष नीचे क्लिक करें

 

चैंपियंस

पुरुषों का आमंत्रण मील
2022जॉनी ग्रेगोरेकीअमेरीका4:08.16
2019रॉबर्ट डोमिनिकअमेरीका4:06.4
2018ड्रू हंटरअमेरीका4:08.1
2017निक विलिसन्यूजीलैंड4:13.2
2016क्रिस ओ'हारेजीबीआर4:10.2
2015डेजेन गेब्रेमेस्केलईटीएच4:04.1
2014निक विलिसन्यूजीलैंड4:11.3
2013निक विलिसन्यूजीलैंड4:03.3*
2012कोलिस बर्मिंघमऑस्ट्रेलिया4:06.0
2011एंड्रयू बैडलेजीबीआर4:16.7
2010एंड्रयू बैडलेजीबीआर4:08.6
2009डैरेन ब्राउनअमेरीका4:11.6
महिलाओं का आमंत्रण मील
2022एनी रोडेनफेल्सअमेरीका4:35.59
2019निक्की हिल्ट्ज़अमेरीका4:40.1
2018निकोल सिफ्यूएंटेसकर सकते हैं4:37.2
2017निकोल सिफ्यूएंटेसकर सकते हैं4:33.7*
2016ब्रुक हैंडलरअमेरीका4:49.6
2015दावित सेयुमईटीएच4:35.4
2014मॉर्गन Ucenyअमेरीका4:44.0
2013ब्रेंडा मार्टिनेजअमेरीका4:51.4
2012मॉर्गन Ucenyअमेरीका4:43.8
2011मरीना मुनकानाएसआरबी4:58.7
2010मॉर्गन Ucenyअमेरीका4:43.0
2009अन्ना विलार्डअमेरीका4:38.6
लड़के का शैक्षिक मील
2022सैम बर्गेसफ्रामिंघम4:25.32
2019लुकास एलेजांद्रो अरामबुरुब्रुकलाइन4:29.5
2018एंड्रयू माहेन्यूटन4:32.5
2017बेंजामिन मातेज्कावेलेस्ली4:28.0
2016थॉमस डी'एनिएरीवेलेस्ली4:33.1
2015माइक मैकडोनाल्डफ्रामिंघम4:41.2
2014माइक श्लिचिंगन्यूटन4:39.0
2013गेबे मोंटेग्यून्यूटन4:34.1
2012बेन ग्रोल्यूफ्रामिंघम4:27.2*
2011डेविड मेल्लीन्यूटन4:34.0
2010बेन ग्रोल्यूफ्रामिंघम4:40.3
2009रयान हार्डीमैनब्रुकलाइन4:37.3
लड़की की शैक्षिक मील
2022केमिली जॉर्डनब्रुकलाइन5:13.15
2019ग्रेस कोनोलीनैटिक5:07.5
2018मार्गरेट डोनह्यूवेलेस्ली5:11.5
2017ग्रेस कोनोलीनैटिक5:04.8*
2016रेबेका ग्रुस्बीन्यूटन5:29.1
2015शेल्बी आर्डेनHopkinton5:25.0
2014लॉरेन हज़ार्डHopkinton5:22.7
2013मेलिसा लॉजHopkinton5:23.5
2012एवलिन हेफर्ननन्यूटन5:23.1
2011कैथी ओ'कीफ़ेन्यूटन5:10.6
2010मेलानी फाइनमैनन्यूटन5:10.5
2009मार्गो गिलिसन्यूटन5:10.6
लड़के का मध्य विद्यालय 1000 मीटर
2022जॉन बियांचियोनैटिक3:05.53
2019टायलर टूबमैनन्यूटन2:55.0
2018सैम बर्गेसफ्रामिंघम3:02.6
2017निकलास इसेनबर्गब्रुकलाइन2:58.1
2016लियो विंडेल्सन्यूटन3:06.0
2015लुकास अरामबुरुब्रुकलाइन2:54.1
2014जोवन तलावेराबोस्टान2:51.6*
2013जॉन लाराबोस्टान2:54.7
2012ज़ाचरी ओ'लेरीAshland2:54.5
2011एल्सी टोरेसवेलेस्ली3:09.4
2010कालेब विन्नोनैटिक3:10.5
बालिका मध्य विद्यालय 1000 मीटर
2022अबीगैल बेगंसवेलेस्ली3:14.05*
2019अमेलिया एवरेटन्यूटन3:15.3
2018शार्लोट कौरोरीज़न्यूटन3:16.6
2017एम्मा फोर्डनैटिक3:18.7
2016एलीसन सिबोल्डवेलेस्ली3:22.7
2015अबीगैल फिशरHopkinton3:29.7
2014केरा वेस्टओवरबोस्टान3:21.8
2013गैब्रिएल वैंडेंड्रिजब्रुकलाइन3:24.0
2012लिआ मेट्ज़गेरन्यूटन3:35.9
2011सोन्या जेम्पेलन्यूटन3:24.7
2010सोन्या जेम्पेलन्यूटन3:26.7

*घटना रिकॉर्ड

लड़कों की शैक्षिक टीम
2019ब्रुकलाइन
2018न्यूटन
2017न्यूटन
2016वेलेस्ली
2015न्यूटन
2014न्यूटन
2013Hopkinton
2012फ्रामिंघम
2011न्यूटन
2010न्यूटन
लड़की की शैक्षिक टीम
2019Hopkinton
2018न्यूटन
2017न्यूटन
2016वेलेस्ली
2015Hopkinton
2014Hopkinton
2013Hopkinton
2012Hopkinton
2011न्यूटन
2010न्यूटन
लड़कों की मिडिल स्कूल टीम
2019न्यूटन
2018ब्रुकलाइन
2017ब्रुकलाइन
2016न्यूटन
2015ब्रुकलाइन
2014बोस्टान
2013बोस्टान
2012बोस्टान
2011वेलेस्ली
2010वेलेस्ली
लड़की की मिडिल स्कूल टीम
2019न्यूटन
2018ब्रुकलाइन
2017नैटिक
2016ब्रुकलाइन
2015Hopkinton
2014बोस्टान
2013Hopkinton
2012न्यूटन
2011न्यूटन
2010न्यूटन